Павильоны Унифлекс на Слете студентов-спасателей и добровольцев в ЧС в Ногинске

Внутри наших конструкций проходила образовательная программа для участников слета

С 30 сентября по 05 октября 2021 г. в Ногинском спасательном центре МЧС России состоялся I Всероссийский слет студентов-спасателей и добровольцев в ЧС им. Героя России Евгения Зиничева. Слёт направлен на патриотическое воспитание молодежи, повышение уровня теоретических и практических навыков студентов-спасателей в области личной и общественной безопасности, прививание добровольцам знаний и навыков, как действовать в случае возникновения ЧС в образовательных организациях и местах массового пребывания людей.

Мероприятие объединило более 500 участников из 72 регионов России.

Все добровольцы получили сертификаты об участии в слете, студенты-спасатели, успешно прошедшие школу компетенций, получили документы, подтверждающие прохождение обучения по выбранному ими направлению.

В рамках образовательной программы ребята учились оказанию первой помощи, пожарной безопасности, водной и альпинистской подготовке, работе с инструментом и организации связи. Кроме того, прошла медиашкола «Объектив безопасности», где участники узнали основы журналистики и SMM. Состоялись также IV Всероссийский образовательный форум «Мы — будущее МЧС России» и молодежный образовательный форум «Вектор спасения».

Для участников слета мы установили два просторных павильона. Временные шатры Унифлекс размером 21х20 и 21х40 м были укомплектованы стенками из пластиковых и стеклянных блоков, благодаря чему внутри светло, тепло и комфортно. Здесь проходили теоретические занятия для студентов-добровольцев, деловая программа, работала медиашкола.

В ситуациях, когда необходимо на короткий период разместить большое количество людей, обеспечив им комфортные условия для работы, временные павильоны предлагают самое оптимальное решение! А наша компания Корнер Тент предлагает широкий выбор конструкций и лучший сервис для вас.